22 марта 2020 | Настя Щербакова

В Сеть выложили полную запись телефонного звонка Канье Уэста и Тейлор Свифт, из-за которого ее стали называть змеей

Продолжение уже легендарной вражды между Тейлор Свифт и Канье Уэстом. 

Вражда между певицей и рэпером началась еще в 2009 году на премии MTV VMA. Тогда Канье Уэст прервал благодарственную речь Тейлор, получившей приз за лучший клип, и заявил, что «Бейонсе сделала лучшее видео всех времен». Потом Уэст извинился, вроде бы звезды помирились, но ненадолго. В 2016 году рэпер выпустил скандальную песню Famous, в которой спел о том, что это его выходка семилетней давности сделала Свифт популярной, а еще вставил строчку «Думаю, мы c Тейлор могли бы переспать».

Тогда музыкант утверждал, что текст был согласован с певицей, она все опровергала. Чтобы поддержать позицию мужа, Ким Кардашьян опубликовала запись телефонного звонка, в которой Уэст разговаривал с Тейлор и получал ее одобрение. Но оказалось, что она выложила лишь небольшой кусочек. 

На самом деле Канье не процитировал текст целиком, он не предупредил Свифт о том, что, по тексту песни, он присваивал себе часть ее успеха и популярности. Теперь фанаты обвиняют Кардашьян и Уэста в лицемерии, требуют справедливости для Тейлор и даже запустили хештеги #KanyeWestIsOverParty!

Источник фотографий: Getty Images, Twitter,


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147