29 октября 2020

В Россию снова пришла марка Laura Mercier

Надеемся, что на этот раз она останется с нами навсегда.

В Россию снова пришла марка Laura Mercier фото № 1

Бренд Laura Mercier появился в 1996 году, а создала его всемирно известный визажист Лора Мерсье, которая работала с такими знаменитостями, как Мадонна, Сара Джессика Паркер, Селин Дион, Джулия Робертс, Жюльет Бинош, Мерил Стрип и многие другие. Отличительная особенность ее марки в том, что любые средства вне зависимости от того, декоративная это косметика, парфюмерия или средства ухода за лицом и телом, способны удовлетворить потребности абсолютно всех.

В Россию снова пришла марка Laura Mercier фото № 2

Лора — новатор по натуре, чья философия — подчеркнуть индивидуальность и красоту каждой женщины, но чтобы при этом мейкап был максимально незаметным. Самое главное для этого — безупречный тон, поэтому совсем неудивительно, что именно она разработала праймер, создающий идеальную основу для нанесения макияжа, а также корректор Secret Camouflage и тон Tinted Moisturizer SPF 20 — все эти средства бестселлеры, отмеченные множеством наград.

В Россию снова пришла марка Laura Mercier фото № 3

Laura Mercier уже несколько раз приходили в Россию, но, несмотря на свою мировую популярность, у нас бренд по каким-то непонятным причинам не оставался надолго. Мы очень надеемся, что эта ситуация изменится и у нас будет возможность стать с маркой лучшими друзьями навек. Она будет представлена в сети «Золотое яблоко».

В Россию снова пришла марка Laura Mercier фото № 4

Источник фотографий: @lauramercier


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147