8 октября 2020 | Аня Батурина

В России запустился сервис по онлайн-подбору психолога

В нем собраны практикующие психологи и психотерапевты по трем основным направлениям: индивидуальная терапия, семейная терапия и терапия алкогольной зависимости.

Проект Self был основан Ниной Садовниковой, которая смогла изменить свою жизнь с помощью психологической терапии и поставила своей целью помочь другим. «Проект был задуман прежде всего для того, чтобы сделать квалифицированную помощь психолога доступной каждому. В особенности для страдающих алкогольной зависимостью, поскольку в этом случае человеку всегда в разы сложнее: во-первых, решить обратиться за поддержкой, а во-вторых, найти хорошего специалиста».

В России запустился сервис по онлайн-подбору психолога фото № 1

Ну а кроме личных консультаций на платформе доступны вебинары и тематические курсы. Первым стал курс по осознанному питанию Burger Free (отличное название) от одного из самых авторитетных специалистов в области пищевого поведения, кандидата психологических наук Анастасии Томиловой. Курс стартует 20 октября и рассчитан на четыре недели, так что если вы давно хотели научиться слышать сигналы своего организма, отличать эмоциональный голод от физического, питаться осознанно и не переедать без диет и ограничений, — это знак.

В России запустился сервис по онлайн-подбору психолога фото № 2


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147