16 октября 2020 | Лада Николаева

В последнем образе Джей Ло вырезов больше, чем одежды

Знаменитость снялась в смелом образе для обложки журнала. 

Дженнифер Лопес стала героиней новой обложки журнала Billboard. Знаменитость вместе со своим коллаборатором Малумой рассказала о съемках в новом фильме, где она сыграла поп-звезду, и снялась в раскаленном добела платье от LaQuan Smith, в котором, кажется, было больше дырок, чем платья. 



«Это было своего рода катарсисом для меня. Я сыграла девушку, которая находится в поисках того, кто понимал бы ее и принимал за всю ее жизнь, но также просто видел в ней личность, — рассказала Лопес о своем персонаже, мало чем отличающемся от нее. — Люди видят в тебе эту штуку, эту звезду. Они забывают, что ты всего лишь девушка, что ты хочешь жить, смеяться и быть нормальной. Вот о чем этот фильм». 

Джей Ло также рассказала о том, как ей удалось сохранить индивидуальность на пути к успеху. «Все знают, что я пуэрториканка из Бронкса. Это не то, что я когда-либо пыталась скрыть или думала, что мне следует это скрывать, чтобы я могла двигаться дальше, — объяснила знаменитость. — Я всегда чувствовала, что индивидуальность — это то, что отличает меня от любой другой актрисы, с которыми я вместе начинала. Я чувствую, что в этом секрет моего успеха».

Источник фотографий: Getty, Instaram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147