1 июня 2022

В ожидании решения суда Джонни Депп дал концерт в Лондоне и воссоединился с Кейт Мосс

Актер смог лично выразить благодарность бывшей возлюбленной

Джонни Депп в суде, 27 мая 2022 года фото № 1
Джонни Депп в суде, 27 мая 2022 года
Прямая трансляция заседания суда, на котором ожидался приговор по «тяжбе века» между Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд, привлекла внимание неслыханной аудитории, на зависть любому популярному шоу. Тем не менее вердикта не последовало — после девяти часов обсуждения присяжные ушли домой ни с чем и продолжат разбирательство сегодня. Заседателям нужно ответить на 42 вопроса, а пока они не продвинулись дальше первой десятки.

Кейт Мосс дает показания в защиту бывшего возлюбленного фото № 2
Кейт Мосс дает показания в защиту бывшего возлюбленного
Пока в Калифорнии решается судьба бюджета и репутации бывшей звездной пары, Джонни Депп проводит время в Лондоне. Вчера он вышел на сцену престижного Royal Albert Hall Venue и, присоединившись к легендарному гитаристу Джеффу Беку, исполнил несколько композиций Джона Леннона, Марвина Гэя и Джими Хендрикса. Сенсацией вечера стал визит на концерт Кейт Мосс, 48-летней британской супермодели и экс-подруги Деппа, давшей на днях показания в его защиту.

По словам инсайдеров, Кейт прибыла на концерт перед тем как Джонни появился на сцене и отправилась за кулисы, где они встретились с объятиями и продолжили веселиться после перформанса.

Джонни Депп и Джефф Бек, 31 мая 2022 года. Фото: @yemisizealcom фото № 3
Джонни Депп и Джефф Бек, 31 мая 2022 года. Фото: @yemisizealcom
Любопытно, пойдет ли эта звездная пара по стопам Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, чтобы воссоединиться спустя 20 лет? Этот вопрос сейчас волнует фанатов не меньше главной загадки: придется Деппу выплатить компенсацию Херд или она заплатит ему 50 миллионов долларов? Как бы то ни было, после публичного успеха судебного процесса в Голливуде намечается «оттепель» по отношению к опальному актеру. Как сообщает онлайн-издание Deadline, Депп триумфально вернется на большие экраны в роли Битлджуса в сиквеле культовой комедии ужасов Тима Бертона.

Источник фотографий: Getty Images, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147