23 августа 2022 | Настя Горшкова

В духе нулевых: Никола Пельтц-Бекхэм примерила ретроаутфит на свидание с мужем

Счастливые супруги выглядели очень гармонично в компании друг друга

Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм фото № 1
Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм практически неразлучны и с завидной регулярностью проводят много времени вместе, посещая мероприятия и устраивая романтические свидания. Влюбленные попали в объективы фотографов, когда прогуливались по улице после обеда в компании друг друга. При первом взгляде на снимки можно с уверенностью провести аналогию с одной из самых стильных пар нулевых и по совместительству родителями супруга — Викторией и Дэвидом Бекхэмом.

Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм фото № 2
Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм
Для дневного променада Никола выбрала сочетание черного топа с открытыми плечами и насыщенно-горчичной юбки-карандаша с низкой посадкой. Эффектной деталью стала уже фирменная обувь на платформе: кожаные сапоги на устойчивом каблуке. Образ в ретростиле дополнили аксессуары — объемная сумка и массивные солнцезащитные очки. Тем временем Бруклин выглядел расслабленно в черном тотал-луке, состоящем из футболки, широких брюк полной длины и белых кроссовок.

Напомним, последние несколько месяцев ходили слухи, что 27-летняя Пельтц находится в напряженных отношениях со своей свекровью Викторией Бекхэм и их семьи перестали общаться. Но актриса фильмов «Трансформеры» и «Наш дом» опровергает сплетни и конфликт в целом. В то же время удивительно наблюдать за перевоплощением Николы в почти точную копию мамы своего возлюбленного в молодости. Сначала блондинка покрасилась в темный цвет, а теперь подражает стилю знаменитого дизайнера.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147