11 февраля 2021 | Настя Щербакова

Узы любви и дружбы в обновленных коллекциях Jeux de Liens и Jeux de Liens Harmony Chaumet

Сентиментальные украшения для самых счастливых моментов.

Коллекции Jeux de Liens и Jeux de Liens Harmony Сhaumet символизируют вечные узы любви и дружбы и представляют украшения, воспевающие ценность моментов рядом с самыми близкими. После того, как вроде обычный физический контакт оказался под запретом, мы стали ценить близость еще больше. 

Узы любви и дружбы в обновленных коллекциях Jeux de Liens и Jeux de Liens Harmony Chaumet фото № 1
Узы любви и дружбы в обновленных коллекциях Jeux de Liens и Jeux de Liens Harmony Chaumet фото № 2
Узы любви и дружбы в обновленных коллекциях Jeux de Liens и Jeux de Liens Harmony Chaumet фото № 3

В новых украшениях это чувство близости передали с помощью двух звеньев и двух половинок, будто сшитых друг с другом. Дизайн в обновленной версии коллекции стал более утонченным, его подчеркнули сияющими и жизнерадостными бриллиантами. В коллекции представлены вариации украшений с декоративными камнями в розовом или белом золоте.

1 / 14

Медальоны из коллекции Jeux de Liens Harmony выгодно выделяются за счет своих насыщенных оттенков малахита и сердолика и возможность и сочетать их в любых комбинациях. Две полукруглые ассиметричные части сделаны из полированного розового золота и украшены сверкающим бриллиантовым паве или драгоценными камнями. Украшения можно сделать еще более особенным с помощью гравировки с датой или именем, которую можно нанести на оборотную. 












Источник фотографий: Архив пресс-службы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147