25 мая 2023 | Анастасия Мустафина

Ушла из жизни певица Тина Тернер

Ей было 83 года

Известная американская певица Тина Тернер скончалась после ряда продолжительных болезней — об этом стало известно из ее официального аккаунта в соцсетях. В последние годы певица перенесла инсульт, рак кишечника и трансплантацию почки. Тину называли королевой рок-н-ролла: за карьеру, длившуюся почти 60 лет, она выпустила десятки альбомов и стала известнее своего первого мужа Айка Тернера.

Тина Тернер фото № 1
Тина Тернер
Питер Линдберг, фэшн-фотограф и друг Тины написал: «С великой грустью сообщаем, что Тины Тернер больше нет. Своей музыкой и безграничной страстью к жизни она очаровала миллионы поклонников со всего мира и вдохновила завтрашних звезд. Сегодня мы прощаемся с дорогой подругой, которая оставила нам самое великое: ее музыку. Все наше искреннее сострадание обращено к ее семье. Тина, мы будем очень скучать по тебе».
Тина Тернер фото № 2
Тина Тернер
Другие звезды также выразили сожаления в соцсетях. Супермодель Синди Кроуфорд пишет: «Покойся с миром, Тина Тернер. Ты — вдохновение и пример сильной женщины для меня и бесчисленного количества других.
Тина Тернер, Донателла и Джанни Версаче фото № 3
Тина Тернер, Донателла и Джанни Версаче
Дизайнер Донателла Версаче: «Покойся с миром, легендарная Тина Тернер. Ты сломала преграды для женщин и певиц со всего мира. Твой талант был уникальным. Я всегда буду дорожить временем, проведенным вместе. Мы с Джанни [Донателла имеет в виду своего брата Джанни Версаче] любили тебя — как и весь мир.
Тина Тернер фото № 4
Тина Тернер
Певица Рита Ора: «Я опустошена. Я никогда ее не встречала, но у нас день рождения в один день, и я всегда чувствовала какую-то связь к Тине и ее музыке. Ее история всегда будет меня вдохновлять».

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147