4 мая 2023 | Елизавета Бобошко

Учимся стильному даблдрессингу у беременной Рианны и A$AP Rocky

Пара была замечена на ночном свидании

A$AP и Рианна фото № 1
A$AP и Рианна
Рианна вовсе не стесняется своего положения, а наоборот пытается приукрасить свои выходы открытыми нарядами. Певица появилась на улицах Нью-Йорка в черном кожанном плаще в сочетании с мини юбкой и топом. Молния, которая была застегнута лишь у шеи и ключицы, позволила рассмотреть весь образ с ног до головы.

Ри обула ботфорты до бедер необычного принта и добавила в качестве аксессуаров небольшую сумку. Рядом с исполнительницей был ее партнер рэпер A$AP Rocky, который также выделился повседневным нарядом. Музыкант часто выбирает удобную одежду, чтобы все внимание папарацци и публики были на возлюбленной. 

A$AP и Рианна фото № 2
A$AP и Рианна
В этот раз для вечернего променада рэпер надел светлые джинсы, белую футболку, а сверху накинул клетчатую рубашку и синюю куртку. Влюбленные посетили знаменитое заведение Carbone. После ужина Рианна и A$AP Rocky были замечены направляющимися к внедорожнику. 

35-летняя исполнительница трека Umbrella и 34-летний музыкант не в первый раз радуют поклонников прекрасными выходами. В последний раз пара сходила на шоппинг в один из детских шоурумов. На Met Gala пара также пришла вместе, где Рианна предстала в белом платье с длинным шлейфом. 

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147