16 мая 2022

Убитая горем Бритни Спирс сообщила, что потеряла ребенка, но не оставит попыток снова стать матерью

Поп-дива и ее жених опубликовали заявление с печальной новостью

Убитая горем Бритни Спирс сообщила, что потеряла ребенка, но не оставит попыток снова стать матерью фото № 1
В минувшие выходные певица разместила в соцсетях душераздирающее признание в том, что потеряла ребенка через месяц после того, как узнала о своей беременности.

«С глубочайшей скорбью мы вынуждены сообщить, что потеряли нашего чудо-ребенка на раннем сроке беременности, — говорится в сообщении. — Это разрушительное время для любого родителя. Возможно, следовало подождать с объявлением, но мы были очень взволнованы, и нам не терпелось поделиться хорошими новостями. Наша любовь друг к другу — наша сила. Мы будем продолжать попытки увеличить нашу прекрасную семью. Мы благодарны за всю поддержку, что получаем от вас, и просим уважать нашу частную жизнь в этот трудный момент».

Убитая горем Бритни Спирс сообщила, что потеряла ребенка, но не оставит попыток снова стать матерью фото № 2
Послание подписано лично Бритни и ее женихом Сэмом Асгари. Напомним, что у 40-летней поп-дивы уже есть два сына от бывшего мужа Кевина Федерлайна — 15-летний Джейден и 16-летний Шон. Оба мальчика по решению суда живут с отцом, а Бритни лишь в ноябре прошлого года удалось освободиться от тягостной опеки отца, обязывавшей ее, помимо прочего, постоянно использовать контрацептивы, чтобы не забеременеть снова. Избавившись от контроля жестокого родителя, певица не скрывала, что страстно хочет снова стать матерью.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147