1 апреля 2020

У марки Elemis появился свой собственный онлайн-стор

Наконец-то любимая многими знаменитостями (в частности, Виктория Бекхэм обожает масло для тела Japanese Camellia Body Oil Blend, но мы вам об этом не говорили, а то всё раскупите) британская марка Elemis запустила свой официальный сайт (на русском языке), который также является и онлайн-стором — elemis.ru. Там представлены абсолютно все средства бренда (для лица, для тела плюс есть отдельный раздел с бестселлерами марки, а также секция для мужчин) с их полным описанием и рекомендациями по использованию.

У марки Elemis появился свой собственный онлайн-стор фото № 1
Но на этом хорошие новости не заканчиваются. С 1 по 30 апреля при оформлении заказа в этом интернет-магазине доставка будет осуществляться совершенно бесплатно.

Если вы совершите покупку в период с 1 по 6 апреля, то получите еще небольшой подарок от бренда.
У марки Elemis появился свой собственный онлайн-стор фото № 2

А также в течение всего месяца действуют следующие акции:

  • если сумма покупки менее 5000 рублей, то в качестве подарка вы получите бальзам для умывания «Роза Про-Коллаген»*;

  • если сумма будет более 5000 рублей, то вам полагается набор — бальзам для умывания «Роза Про-Коллаген» и крем для лица «Морские водоросли Про-Коллаген»*;

  • а если финальный чек более 10 000 рублей, то вам подарят расширенную версию набора, который состоит из бальзама для умывания «Роза Про-Коллаген», крема для лица «Морские водоросли Про-Коллаген» и ночного крема для лица «Кислород Про-Коллаген»*.

* Все средства, которые идут в качестве подарка, в travel-формате.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147