27 августа 2020

У Кэти Перри и Орландо Блума родилась дочь

Добро пожаловать в этот мир, Дейзи Дав Блум!

Вчера 35-летняя певица Кэти Перри впервые стала мамой: она родила дочь своему жениху, 43-летнему актеру Орландо Блуму. Уже известно имя дочери знаменитостей — девочку назвали Дейзи Дав. О радостном событии первой объявила в своем Instagram благотворительная организация ООН UNICEF, амбассадорами которой являются новоиспеченные родители. А уже затем репост долгожданной новости сделал на своей странице Блум. 



«Нам хочется парить от любви и произошедшего чуда, появления на свет здоровой дочери в безопасных условиях, — поделились молодые родители. — Сообщества во всем мире по-прежнему испытывают нехватку медицинских работников, и каждые одиннадцать секунд беременная женщина или новорожденный умирают, в основном по причинам, которые можно предотвратить. С появлением COVID-19 жизнь многих новорожденных под угрозой из-за отсутствия доступа к воде, мылу, вакцинам и лекарствам. Это разбивает нам сердце, поскольку мы сочувствуем борющимся родителям сейчас больше, чем когда-либо». Блум и Перри призвали подписчиков поддерживать медицинские организации, помогающие делать роды безопаснее, в том числе и организацию UNICEF. 

У Кэти Перри и Орландо Блума родилась дочь фото № 1


Напомним, Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться в 2016 году. В 2017 году пара ненадолго рассталась — по слухам, это произошло из-за нежелания актера иметь детей. Но спустя год влюбленные снова сошлись. В начале прошлого года пара объявила о помолвке, однако свадьбу, запланированную на лето 2020 года, пришлось отложить из-за коронавируса.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147