8 февраля 2022 | Дарья Кузнец

У Канье Уэста новая пассия, которой всего 24 года

Куда делась Джулия Фокс и что связывает Йе с очередной копией Ким Кардашьян в Balenciaga

Фанаты семейства Кардашьян-Дженнер, Канье Уэста и Джулии Фокс перестали понимать, что происходит с Йе. Не успел рэпер с размахом отметить день рождения 32-летней звезды фильма Uncut Gems и преподнести ей и еще девяти гостьям торжества по сумке Hermès Birkin, как его стали видеть в компании копии Ким Кардашьян.

Ей оказалась 24-летняя Instagram-модель Чейни Джонс, которая уже была замечена рядом с Уэстом в прошлом. Когда Йе и Джулия Фокс отправились на вечеринку в Soho House в Малибу 1 февраля, папарацци «поймали» их на залитом закатным солнцем балконе за невинным флиртом.
Канье Уэст на свидании с Чейни Джонс в Малибу фото № 1
Канье Уэст на свидании с Чейни Джонс в Малибу
Чейни Джонс в Balenciaga в Малибу фото № 2
Чейни Джонс в Balenciaga в Малибу
Впоследствии из Instagram-аккаунта Фокс ненадолго пропали совместные кадры с Уэстом; тогда инсайдеры сообщили, что это связано исключительно с волной хейта, которая обрушилась на Джулию.

Сейчас белых пятен в истории становится еще больше, поскольку Канье уже успел переодеть Чейни в Balenciaga, как это совсем недавно было с Джулией. Также в ее профиле в Instagram можно найти недавние публикации с неоднозначными подписями «его муза». Поклонники Ким успели отметить поразительное внешнее сходство юной Джонс и бывшей жены Уэста. 7 февраля Канье Уэст отправился с Чейни Джонс на ужин в Nobu в Малибу. Для свидания он выбрал черный тотал-лук с майкой-алкоголичкой, джинсами и любимыми сапогами Balenciaga x Crocs.


Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147