23 июля 2020 | U Magazine

У Александра Паля и Никиты Кукушкина появилось собственное шоу

Это пародия на классические утренние шоу! «Утренняя передача» Паля и Кукушкина будет выходить на YouTube раз в две недели.

«Утренняя передача» не поддается никаким правилам, у нее нестрогий сценарий, огромное поле для импровизации ведущих, ведь в каждой рубрике-скетче актеры перевоплощаются в новых героев со своим характером. Каждый скетч — это вариация на тему классических рубрик утренних программ: увлекательных репортажей, кулинарных рецептов, полезных советов и интервью со звездными гостями.


Первый выпуск — это новостной сюжет, «Уроки выживания с Владимиром Байчером» (Паль) и рубрика «Готовим дома» с Константином Колесовым» (Кукушкин). Кроме героев Александра Паля и Никиты Кукушкина в шоу есть еще два персонажа — это интеллигентный пан бармен и пан Войтек, которые в ходе коротких интеграций обсуждают «Утреннюю передачу» в чешском баре за кружкой Velkopopovický Kozel. Конечно, в шоу не обошлось и без звездных гостей (законы жанра все-таки). В первом выпуске в рубрике «С утра все дома» приглашенной героиней стала Анна Семенович.

1 / 5

Александр Паль рассказал о том, как проходило распределение скетчей между главными актерами: «Кукушкин пытался забрать лучшее, в итоге забрал много скетчей, вел подковерную игру. Неприятный человек».

Никита Кукушкин также поделился впечатлениями: «Саша пытался забрать себе мои скетчи, боялся неудобных для него образов, постоянно общался скрытно с режиссером, а при встрече вел себя так, будто бы ему вообще без разницы. Я решил пойти ему навстречу, так как всегда стараюсь помогать людям».


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147