6 ноября 2020 | Лада Николаева

Twitter вне себя от новой стрижки Гарри Стайлса

Музыкант точно создан для стиля 1950-х. 

Новый фильм Оливии Уайлд «Не волнуйся, солнышко» уже привлекает внимание актерским составом. В картине принимают участие Крис Пайн, Флоренс Пью, Джемма Чан и Гарри Стайлс. Чтобы вписаться в утопию пригородов 1950-х годов, последний подстриг свои непослушные локоны, и, если реакция Twitter является каким-либо признаком, это был очень и очень хороший ход.

Twitter вне себя от новой стрижки Гарри Стайлса фото № 1


Издание Deadline сообщает, что действие фильма «разворачивается в изолированном, утопическом сообществе в калифорнийской пустыне 1950-х годов», поэтому укороченная стрижка-квифф персонажа Стайлса в стиле Джеймса Дина со смещенным пробором и гладкой укладкой идеально вписывается в это настроение.

Twitter вне себя от новой стрижки Гарри Стайлса фото № 2


Стайлс был замечен папарацци во время съемок, и хотя его пастельные джогеры, рубашка с принтом тай-дай и кроссовки не совсем подходили к его прическе середины прошлого века, фанаты все равно остались в восторге от его преображения. Несколько пользователей Twitter назвали этот образ лучшим за всю историю экспериментов Стайлса, что очень ценно с учетом количества его знаковых модных выходов. 

Источник фотографий: Getty, legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147