5 июня 2022

Трогательная речь принца Уильяма на 70-летнем юбилее Елизаветы II заставила всех улыбаться

Герцог Кембриджский во время поздравительной речи во дворце не скупился на шутки в адрес своей бабушки 

Принц Уильям. Фото: Getty Images фото № 1
Принц Уильям. Фото: Getty Images
Вчера в Букингемском дворце прошла звездная вечеринка, на которой собрались как представители королевской семьи, так и звездные гости. Особенно отличился на торжестве принц Уильям, основой темой речи герцога Кембриджского были успехи королевской семьи в работе по сохранению природы, но собравшимся гостям запомнилась она все же не этим.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Фото: @dukeandduchessofcambridge фото № 2
Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Фото: @dukeandduchessofcambridge
Как сообщает издание People, в начале выступления принц Уильям сравнил Букингемский дворец с экраном IMAX, отметив действительно большое количество присутствующих. Герцог Кембриджский также поблагодарил членов своей семьи за труд, охватывающий десятилетия, и, конечно же, поспешил выразить восхищение и гордость за свою бабушку Елизавету, но и здесь не обошлось без юмора. «Хотя ни одна бабушка в мире не благодарит никого за то, что ей вспоминают ее возраст, моя собственная бабушка жива почти столетие», — сказал он. В конце речи принц Ульям отметил, что актуальность защиты и восстановления планеты остается и он надеется и верит в то, что вместе удастся сохранить природу для будущих поколений. Герцог Кембриджский шутливо сделал акцент на том, что несгибаемый оптимизм ему присущ так же, как и Елизавете II.

Принцесса Шарлотта, принц Джордж и принц Уильям. Фото: Getty Images фото № 3
Принцесса Шарлотта, принц Джордж и принц Уильям. Фото: Getty Images
Напомним, в тот же день принц Уильям в компании его жены Кейт Миддлтон и их старших детей, принцессы Шарлотты и принца Джорджа, посетил Уэльс в честь юбилейных выходных. 

Источник фотографий: Соцсети, Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147