9 марта 2021 | Лада Николаева

Отец Меган Маркл прокомментировал сенсационное интервью дочери Опре Уинфри

Отец экс-герцогини выступил в эфире утреннего шоу

Скандально известный отец Меган Маркл, Томас Маркл, не смог остаться в стороне от обсуждений сенсационного интервью экс-Сассексов с Опрой Уинфри, вышедшего 7-го марта, и уже поделился мыслями в эфире «Доброе утро, Британия» на телеканале ITV. 

Меган Маркл и Гарри на шоу Опры Уинфри фото № 1
Меган Маркл и Гарри на шоу Опры Уинфри
«Я очень уважаю королевскую семью и не считаю ее расистской. Не думаю, что британцы расисты. Вот лос-анджелесцы и калифорнийцы — да, но британцы другие», — отметил Томас в ответ на признание Меган, что при дворе «опасались», что кожа ее сына Арчи может быть темной, когда она была беременна. «Вопрос о том, какого цвета будет ребенок или насколько темным будет его кожа — скорее всего, просто чей-то глупый вопрос. Кто-то просто сказал, не подумав, но это не значит, что он законченный расист», — добавил он. 

Затем Томас Маркл сказал, что он расстроен откровением дочери о суицидальных мыслях после присоединения к королевской семье. «Если бы я знал, что у нее психологические проблемы, я был бы рядом с ней», — поделился он, добавив, что Меган «старательно избегала» общения со своей семьей, когда переехала в США.

Томас Маркл, ITV Good Morning Britain фото № 2
Томас Маркл, ITV Good Morning Britain
Отец Меган подытожил свои впечатления от интервью дочери и зятя, заметив, что «они переборщили» и должны были подождать, учитывая что принц Филипп все еще находится в больнице после операции на сердце.

Напомним, сегодня британская королевская семья готовится выпустить ответ на обвинения в расизме, выдвинутые Меган Маркл. По информации The Telegraph, Елизавета II уже записала официальное обращение.

Источник фотографий: ITV Good Morning Britain


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147