30 июня 2022

Том Хиддлстон и его невеста Зави Эштон ожидают первенца

После появления актрисы на премьере в Нью-Йорке ни у кого не осталось сомнений в ее беременности

Зави Эштон на премьере «Списка мистера Малкольма» фото № 1
Зави Эштон на премьере «Списка мистера Малкольма»
В минувшую среду Зави Эштон прибыла на премьеру костюмной мелодрамы «Список мистера Малкольма» (Mr. Malcolm's List), чтобы убедить репортеров и публику — совсем скоро она и ее жених Том Хиддлстон станут родителями. Всего несколько недель назад пара подтвердила помолвку, а теперь влюбленные готовы поделиться с миром еще одной радостной новостью.

Для выхода на красную дорожку в нью-йоркском кинотеатре DGA британская актриса выбрала платье в пол из нежного шелка нюдового оттенка, щедро декорированное кристаллами и выгодно подчеркивающее роскошное декольте будущей мамы.
Том Хиддлстон и Зави Эштон, март 2022 года фото № 2
Том Хиддлстон и Зави Эштон, март 2022 года
В недавнем интервью изданию LA Times 41-летний Том Хиддлстон признался, что он «очень счастлив» в своих отношениях с Зави. О начале романа знаменитого актера и его коллеги стало известно всего год назад — пара познакомилась на репетиции театральной постановки «Предательство» в 2019 году, но почти два года не предавала свою связь огласке.
Зави Эштон и Фрида Пинто на премьере в Нью-Йорке фото № 3
Зави Эштон и Фрида Пинто на премьере в Нью-Йорке
Отметим, что на премьеру «Списка мистера Малкольма» актриса прибыла без жениха и позировала на фотоколле с партнерами по картине, среди которых прославившаяся после выхода мелодрамы «Миллионер из трущоб» Фрида Пинто, Тео Джеймс и звезда сериала «Эмили в Париже» Эшли Пак.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147