19 апреля 2023 | Полина Ульянова

Тина Канделаки в самой модной кожаной куртке весны и другие гости премьерного показа сериала «Друг на час»

Телеканал ТНТ и онлайн-кинотеатр PREMIER провели закрытый премьерный показ комедийного хита «Друг на час» производства кинокомпании 1-2-3 Production с Борисом Дергачевым и Сергеем Шакуровым в главных ролях

На входе гостей мероприятия встречали welcome drinks и закуски, а также фотозоны с неоновыми надписями с логотипами ТНТ, PREMIER и сериала «Друг на час». На первом этаже можно было обсудить премьеру, а также послушать живую музыку в исполнении специально приглашеного пианиста. Гвоздем программы стало иммерсивное представление, проходившее на втором этаже отеля. Попасть туда можно было только по специальному приглашению от московского импресарио Федора Елютина и его команды.

Команда PREMIER x ТНТ фото № 1
Команда PREMIER x ТНТ
На втором этаже расположились «тайные» комнаты, в которых каждый гость мог найти себе «друга на час». В зависимости от предпочтений участники иммерсивного представления из таинственного красного коридора попадали в одну из восьми секретных комнат, где каждый мог найти своего друга на час. Окунуться в цифровой мир в комнате нумерологии, проникнуться ASMR-терапией или отправиться на саундхилинг в «кабинет гонг-терапии» — каждому был уготован свой перформативный путь.

Тина Канделаки фото № 2
Тина Канделаки
Кроме того, гости могли увидеть премьерную серию «Друга на час»: как в одной из секретных комнат со своим ситуативным другом, так и в общем зале. Перед показом к собравшимся обратились директор телеканала ТНТ Тина Канделаки, заместитель генерального директора онлайн-кинотеатра PREMIER Макар Кожухов, шоураннер сериала Эмиль Никогосян, а также исполнитель главной роли Сергей Шакуров.

«Сериал "Друг на час" — одна из самых неожиданных, но при этом больших и важных для канала премьер. У телеканала ТНТ есть определенная провокативная юмористическая интонация. И я думаю, что уже настал тот момент, когда мы выросли в главный развлекательный канал страны, который должен разговаривать со своим зрителем разным голосами. Иногда добрым, иногда грустным, иногда сострадательным. И что самое главное в наше время — голосом, дающим надежду. Эта интонация появляется на нашем канале в большом количестве, но конкретно в этом сериале она является основной. Это интонация надежды, которая всем нам так важна», — поделилась Тина Канделаки, директор телеканала ТНТ.

Марина Васильева фото № 3
Марина Васильева
Гостями иммерсивного шоу и первыми зрителями «Друга на час» стали Марина Кравец, Алена Водонаева, Вадим Дубровин, Анастасия Резник, Кузьма Сапрыкин, Анастасия Талызина, Елена Борщева, Дмитрий Красилов и многие другие.

Смотрите жизнеутверждающую комедию «Друг на час» с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале ТНТ, а если пропустили какую-то серию, то она будет вас ждать в онлайн-кинотеатре PREMIER.

Марина Кравец фото № 4
Марина Кравец
Екатерина Кабак фото № 5
Екатерина Кабак
Анастасия Резник фото № 6
Анастасия Резник
Алена Водонаева фото № 7
Алена Водонаева
Александр Аверин фото № 8
Александр Аверин
Вика Клинкова и Кирилл Ковбас фото № 9
Вика Клинкова и Кирилл Ковбас
Родион Газманов фото № 10
Родион Газманов
Ашот Бабаян фото № 11
Ашот Бабаян
Вадим Дубровин фото № 12
Вадим Дубровин
Александра Власова фото № 13
Александра Власова
Анастасия Чистякова фото № 14
Анастасия Чистякова

Источник фотографий: Пресс-материалы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147