4 декабря 2020 | Лада Николаева

Тиктокеры пообещали пожениться, если Майли Сайрус прокомментирует их видео, — и она это сделала!

«Надеюсь, у вас двоих все пойдет лучше, чем у меня», — написала певица под видео пары в TikTok.

Хотя семейная жизнь Майли Сайрус с Лиамом Хемсвортом не удалась, это отнюдь не значит, что певица разочаровалась в институте брака. Накануне Майли помогла одному из фанатов решиться на свадьбу, прокомментировав его видео в TikTok.

Тиктокеры пообещали пожениться, если Майли Сайрус прокомментирует их видео, — и она это сделала! фото № 1


На том самом видео была изображена пара, танцующая в гостиной, а затем обнимающаяся и целующаяся под песню Сайрус Plastic Hearts. Текст, наложенный на видео, гласил: «Если Майли Сайрус прокомментирует это видео, мы поженимся». Певица не заставила себя долго ждать и оставила комментарий под роликом. «Надеюсь, у вас двоих все пойдет лучше, чем у меня, — написала она, добавив эмодзи с обручальным кольцом, черепом со скрещенными костями и черным сердцем. — Поздравляю!»

TikTok @de4dangel фото № 2
TikTok @de4dangel


Теперь у пары тиктокеров просто не осталось другого выхода, кроме как пожениться!

Ранее на этой неделе Сайрус ностальгировала о браке с Хемсвортом в эфире шоу Говарда Стерна. В своем откровенном интервью она рассказала, что не верила, что они с Лиамом когда-либо поженятся, и что их отношения, которые начались, когда ей было всего 16 лет, прошли через столько сложностей, что было почти невозможно представить, что они в итоге к чему-то приведут. Майли закончила интервью, признавшись, что любила, любит и всегда будет любить бывшего мужа.

Источник фотографий: Getty, TikTok


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147