15 сентября 2020 | Лада Николаева

Как трогательно: Тейлор Свифт вручную расшила шелковое одеяло для дочки Кэти Перри

Талантливый человек талантлив во всем!

Сегодня, когда вражда между знаменитостями была более чем официально подавлена, Тейлор Свифт подарила Кэти Перри поистине прекрасный и продуманный подарок к рождению их с Орландо Блумом дочери Дейзи: вышитое вручную одеяло.

Как трогательно: Тейлор Свифт вручную расшила шелковое одеяло для дочки Кэти Перри фото № 1


Кэти поделилась фотографией одеяла и запиской от Тейлор в Instagram, написав: «Маленькая мисс обожает свое вышитое вручную одеяло от мисс @taylorswift. Надеюсь, что она будет использовать его годами, пока оно не станет неузнаваемым клочком, который она будет хранить в кармане, когда станет подростком». 



Напомним, что в 2019 году Тейлор и Кэти закончили свою шестилетнюю вражду, которая началась после того, как Перри переманила танцоров Свифт прямо в разгар ее тура. После примирения знаменитостей Кэти даже появилась в музыкальном клипе Тейлор You Need to Calm Down.

Еще в марте Кэти рассказывала об их возродившейся дружбе, говоря: «Ну, мы не очень близко общаемся, потому что обе очень заняты, но мы часто переписываемся». Она также рассказала о том, как решилась сняться в клипе Тейлор: «Мы хотели, чтобы это было примером единства. Прощение важно. Оно такое мощное. Если вы можете простить своего врага, это потрясающе. Как бы трудно это ни было!»

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147