26 августа 2020 | Лада Николаева

Тейлор Свифт оплатила учебу в университете для поклонницы

Певица пожертвовала $30 000.

На днях Тейлор Свифт исполнила мечту 18-летней поклонницы, которая хотела поступить в престижный университет в Великобритании. Певицу тронула история девушки, и она не осталась в стороне. Витория Марио переехала в Соединенное Королевство из Португалии четыре года назад вместе с семьей. Ее отец умер, а мать осталась на родине одна и не могла спонсировать высшее образование дочери, которая окончила школу с высокими баллами и получила приглашение от Уорикского университета.



Пытаясь найти деньги на обучение (а это примерно $50 000), Витория поделилась своей историей на краудфандинговой платформе GoFundMe. После того как ей удалось собрать около трети суммы, на ее просьбу о помощи откликнулась Тейлор Свифт и пожертвовала девушке $30 000, тем самым закрыв сбор. «Витория, я наткнулась на твою историю в Сети, и меня так вдохновило твое стремление воплотить мечту в реальность! Я хочу подарить тебе оставшуюся сумму. Удачи тебе во всем! С любовью, Тейлор», — обратилась певица к девушке.

Тейлор Свифт оплатила учебу в университете для поклонницы фото № 1


Витория уже дала несколько интервью, в которых поблагодарила всех, кто откликнулся на ее просьбу, и отдельно рассказала о щедрости Тейлор Свифт. «Я просто на седьмом небе от счастья, это настоящий подарок свыше», — поделилась девушка. 

Тейлор Свифт, чей годовой доход оценивается в $63,5 млн, не в первый раз помогает незнакомцам внушительными пожертвованиями. Когда началась пандемия, певица поддержала как минимум пятерых своих поклонников, которые пожаловались на серьезные финансовые сложности. 

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147