19 ноября 2020 | Настя Щербакова

Tag Heuer обновили свои смарт-часы к праздникам

Бренд представил новый эксклюзивный циферблат и стильные ремешки из нубука.

Первое усовершенствование Tag Heuer Connected коснулось лишь внешнего вида. Бренд выпустил два новых ремешка из нубука спокойного зеленого и благородного коричневого оттенков. Часы стало еще проще кастомизировать под себя и менять их внешний абсолютно для любого случая.

Tag Heuer обновили свои смарт-часы к праздникам фото № 1
Tag Heuer обновили свои смарт-часы к праздникам фото № 2
<

Второе и самое главное усовершенствование – новый циферблат Synopsis, который отличается сверхчёткостью и элегантностью. Вы можете настроить многофункциональный дисплей, где на одном экране будут отражены ключевые и наиболее важные данные. Например, вместе со временем вы можете настроить отображение даты, ваших задач в календаре, уровня заряда ваших часов, второго часового пояса, времени восхода и захода солнца, прогноза погоды или вашей активности за день вместе с приложением TAG Heuer Sports. 

Tag Heuer обновили свои смарт-часы к праздникам фото № 3
Tag Heuer обновили свои смарт-часы к праздникам фото № 4
Tag Heuer обновили свои смарт-часы к праздникам фото № 5
Tag Heuer обновили свои смарт-часы к праздникам фото № 6

Эти смарт-часы сочетают в себе необходимые сервисы благодаря встроенной операционной системе и приложению TAG Heuer Sports. Встроенный GPS и пульсометр предоставляют подробный отчет во время игры в гольф, бега, езды на велосипеде, прогулок, фитнеса и других активностей, в зависимости от ваших спортивных предпочтений. Все данные можно просматривать через мобильное приложение. 

Tag Heuer обновили свои смарт-часы к праздникам фото № 7
Tag Heuer обновили свои смарт-часы к праздникам фото № 8
Tag Heuer обновили свои смарт-часы к праздникам фото № 9
Tag Heuer обновили свои смарт-часы к праздникам фото № 10

При этом дизайн часов так же совершенен, как и набор его функций. Он вдохновлен самыми знаковыми моделями бренда, что придает Tag Heuer Connected узнаваемый вид. 45-миллиметровый корпус из нержавеющей стали или титана, фирменные фацетированные ушки, полированные и матовые детали, градуированный керамический безель, центральная вращающаяся заводная головка, по обеим сторонам которой расположены две функциональные кнопки, и задняя крышка корпуса с винтовым креплением.


Источник фотографий: Архив пресс-службы


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147