18 октября 2021

Как прошла вторая пышная свадьба наследника LVMH в кругу звездных гостей

29-летний исполнительный вице-президент по продуктам и коммуникациям ювелирного Дома Tiffany & Co. снова поклялся в любви основательнице французского бренда аксессуаров D'Estrëe Жеральдин Гюйо, но теперь не в узком кругу самых близких, а на масштабном празднике в Венеции

Первая свадьба Александра Арно, сына генерального директора модного конгломерата LVMH Бернара Арно, и основательницы французского бренда аксессуаров D'Estrëe Жеральдин Гюйо прошла еще в июле 2021-го. Пара устроила скромную церемонию в Париже спустя семь месяцев после помолвки. 


Такого праздника Александру и Жеральдин оказалось мало, и 16 октября в Венеции прошла вторая, на этот раз шумная вечеринка в честь молодоженов. Ее гостями стали не только члены семьи, но и звезды: Бейонсе и Джей-Зиамбассадоры ювелирного Дома Tiffany & Co., которым руководит 29-летний предприниматель; продюсер и музыкант Фаррелл Уильямс с семьей; дизайнер Симон Порт Жакмюс и другие.
Жеральдин Гюйо в Венеции фото № 1
Жеральдин Гюйо в Венеции
Бейонсе и Джей Зи на свадьбе Александра Арно и Жеральдин Гюйо в Венеции фото № 2
Бейонсе и Джей Зи на свадьбе Александра Арно и Жеральдин Гюйо в Венеции
Фарелл Уильямс на свадьбе Александра Арно и Жеральдин Гюйо в Венеции фото № 3
Фарелл Уильямс на свадьбе Александра Арно и Жеральдин Гюйо в Венеции
Одним из главных событий вечера, помимо клятв пары и поздравлений, стало выступление Канье Уэста. По закрепившейся за последние несколько месяцев привычке, рэпер не стал снимать маску, скрывающую лицо, на сцене во время исполнения своих главных хитов — треков Flashing Lights и Runway. Автором образа музыканта стал Демна Гвасалия, креативный директор Balenciaga.


Источник фотографий: Legion Media, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147