17 января 2022

Сын Мадонны и Гая Ричи в очередной раз подтвердил, что в одежде предпочитает элегантную классику

А вы знали, что этот парень еще и отличный художник?

Рокко Ричи фото № 1
Рокко Ричи
21-летний Рокко, сын американской поп-дивы Мадонны и британского режиссера Гая Ричи, попал в объективы репортеров по пути в лондонский ресторан Loulou's. Большой поклонник ретро вновь продемонстрировал уникальное чувство стиля и тонкое внимание к деталям, которому следует всякий раз, когда выходит в свет.
Рокко Ричи с подругой фото № 2
Рокко Ричи с подругой
Юный мистер Ричи выглядел очень элегантно в твидовом пальто в клетку и костюме со схожим по цвету принтом. Пальто и костюм были надеты поверх рубашки в полоску, под воротником которой сын Мадонны повязал галстук, как будто купленный в 1950-х, с классической «искрой». Свой образ Рокко дополнил черными замшевыми мокасинами, уложив каштановые локоны в стиле звезд рокабилли. В ресторане его ждала загадочная девушка, одетая под стать кавалеру — в синее пальто с леопардовым принтом и красные туфли с отделкой кружевом и на высоких шпильках.
Рокко Ричи и покупатель его картины — Джеррод Бландино, сооснователь бьюти-бренда Too Faced. Фото: @jerrodblandino фото № 3
Рокко Ричи и покупатель его картины — Джеррод Бландино, сооснователь бьюти-бренда Too Faced. Фото: @jerrodblandino
Очевидно, что утонченный вкус Рокко сформировался в творческой среде, в которой он вращается уже несколько лет. Совсем недавно выяснилось, кто этот таинственный художник Rhed, которого Мадонна промоутировала в своем Инстаграме. 63-летняя королева поп-музыки с гордостью призналась, что ее старший сын зарекомендовал себя как художник-экспрессионист под именем Rhed, организовав с 2018 года три выставки в галерее Tanya Baxter Contemporary.
Мадонна с сыном Рокко Ричи. Фото: @madonna фото № 4
Мадонна с сыном Рокко Ричи. Фото: @madonna
Оказывается, Рокко — прилежный и талантливый студент Central Saint Martins и Королевской школы рисования, и сейчас его работы продаются за пятизначную сумму. Его биография на сайте Tanya Baxter Contemporary гласит: «Rhed — молодой начинающий художник, чей культурный опыт разнообразен и нетрадиционен».

Источник фотографий: Getty Images, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147