2 июня 2023 | Анастасия Мустафина

Стилист Хейли Бибер поделилась беспроигрышной формулой летнего аутфита

Обращаем внимание на стилистические приемы Дэни Мишель

Дэни Мишель стилизует нескольких звезд, в числе которых Кендалл Дженнер, Эльза Хоск и Марен Моррис. Но самым известным считается их тандем с Хейли Бибер — именно поэтому модель считают одной из самых стильных селебрити. Каждый образ Хейли активно обсуждается в медиа, а девушки по всему миру заимствуют стилистические приемы, предложенные Дэни Мишель.

Хейли Бибер фото № 1
Хейли Бибер
Хейли Бибер фото № 2
Хейли Бибер
Так, стилист поделилась двумя образами Бибер: лакированным костюмом 16Arlington с шортами и платьем N21 в пайетках благородного серого оттенка. В этих нарядах Хейли появлялась на мероприятиях в Лондоне.
Хейли Бибер фото № 3
Хейли Бибер
Хейли Бибер фото № 4
Хейли Бибер
Дэни Мишель и Хейли Бибер начали сотрудничать в середине 2022 года, и с тех пор почти за каждый выход в свет отвечает стилист. Она подбирает для Хейли одежду с идеальной посадкой по фигуре, а благодаря силуэтам и фактурам стиль Хейли стал узнаваемым. Например, идеальная формула аутфита Хейли — это сочетание длины мини с оверсайз пальто или жакетом, либо соблазнительное платье длины макси, подчеркивающее стройную фигуру. Стилист Хейли часто делает акцент на вещи из эпохи нулевых: наивные трикотажные джемперы, брюки и юбки на низкой посадке, кроп-топы.
Хейли Бибер фото № 5
Хейли Бибер
Несколько актуальных образов в стиле Y2K Хейли Бибер взяла в путешествие по югу Франции. Туда она отправилась вместе с мужем Джастином Бибером и друзьями и, судя по фото, отлично провела время. Одну из последних фотографий Хейли подписала: «Я знаю, что это будет лучшее лето в моей жизни».
Хейли Бибер фото № 6
Хейли Бибер
Хейли Бибер фото № 7
Хейли Бибер

Источник фотографий: Соцсети: @haileybieber


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147