28 апреля 2023 | Полина Ульянова

Старшая дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя в свои 13 лет дебютировала как певица

Анка Пересильд представила клип на песню «Вызов»

Анка и Юлия Пересильд фото № 1
Анка и Юлия Пересильд
Период съемок фильма «Вызов» стал для юной девушки волнительным и тревожным. Именно по этой причине Анка записала музыкальную композицию, в которой рассказала о своих чувствах и переживаниях, связанных с полетом мамы в космос.

«Когда Аня сказала мне, что хочет записать песню и снять клип, я не удивился. Но когда я узнал, что Аня эту песню написала сама, меня это поразило. А когда мы уже снимали клип, когда Аня и Юля, мама и дочка, бежали вместе в кадре, у них было стремление улететь — практически буквально», — комментирует Алексей Учитель, кинорежиссер, основатель кинокомпании Rockfilms.

Клип полностью отражает настроение музыкальной композиции: видео получилось танцевальным и динамичным, но в то же время мечтательным и трогательным. Стоит отметить, что режиссер клипа — София Федорова — полностью воплотила идею начинающего артиста и сняла клип по задумке Анки.

Юлия и Анка Пересильд фото № 2
Юлия и Анка Пересильд
«Я очень рада, что у моей дочери много энергии для того, чтобы что-то придумывать, создавать. Клип — это ее желание и задумка. Анка сама все сделала с прекрасной командой, которую она сама и собрала. Мне нравится, что она делает свои собственные шаги, независимо от меня», — поделилась Юлия Пересильд.

Источник фотографий: Соцсети: @anka.peresild_


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147