16 апреля 2020 | Соня Расторгуева

Стало известно, почему Брюс Уиллис проводит карантин с бывшей женой

Брюс Уиллис и Деми Мур уже много лет остаются лучшими друзьями. 

Уже которую неделю самоизоляции Брюс Уиллис все время находится в обществе Деми Мур, его бывшей супруги, и трех их совместных дочерей. Нынешняя жена актера Эмма Хеминг осталась одна дома с маленькими дочерьми – 8-летней Мейбл и 5-летней Эвелин. Деми Мур активно публикует домашние фотографии с Брюсом и девочками, а Эмма комментирует снимки и признаётся им в любви.

Стало известно, почему Брюс Уиллис проводит карантин с бывшей женой фото № 1
Стало известно, почему Брюс Уиллис проводит карантин с бывшей женой фото № 2

Пока никто из звезд не спешит объяснять происходящее, а поклонники Брюса уже открыто переживают за его брак с моделью Эммой Хеминг. Однако сегодня авторитетный инсайдерский источник заявил, что между Брюсом и Эммой все хорошо, и фанатам переживать не стоит. Временная разлука это всего-лишь вынужденная мера. «Деми и Эмма в хороших отношениях, они ладят, словно одна семья. А Брюс Уиллис с бывшей супругой уже много лет остаются лучшими друзьями. Они по-прежнему очень близки», — поведал инсайдер.

Напомним, что Брюс Уиллис и фотомодель Эмма Хеминг заключили брак в 2009 году, они воспитывают двух дочерей. С актрисой Деми Мур, от которой у Уиллиса три дочери, он развелся в 2000 году после 13 лет брака.

Источник фотографий: Gettyimages


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147