11 мая 2023 | Елизавета Бобошко

Стало известно, как Рианна назвала своего сына

Певица вдохновилась музыкальной хардкор-рэп группой

Рианна фото № 1
Рианна
Спустя почти год после рождения первого ребенка, поклонники исполнительницы наконец-то узнали имя сына звезды и ее партнера A$AP Rocky. Пара решила назвать первого ребенка в честь рэп-группы Wu-Tang Clan, которая состоит из 9 человек. Как следует из копии свидетельства о рождении ребенка, полученное эксклюзивно Daily Mail, сына назвали RZA Ательстоном Майерсом. 

A$AP Rocky и Рианна на Met Gala 2023 фото № 2
A$AP Rocky и Рианна на Met Gala 2023
Предполагается, что ребенок был назван в честь продюсера и 53-летнего рэпера RZA — лидера американского хип-хоп коллектива, образованного в Статен-Айленд в 1992 году. Несколько раз после родов певицы можно были найти намеки с ее стороны на необычное имя: Рианна неоднократно выходила в свет в одежде, напоминающую о группе Wu-Tang Clan. Поклонники с таким нетерпением ждали грандиозной новости об имени малыша, что недавно стали предлагать разные имена, в том числе ребенка уже хотели прозвать Ноем. 

RZA Ательстон Майерс фото № 3
RZA Ательстон Майерс
Интересно то, что в свидетельстве о рождении указано о присвоении второго имени Ательстон в честь своего отца. И, действительно, второе прозвище Rocky именно Ательстон — мужское имя английского происхождения, означающее «благородный камень». 

Напомним, в феврале этого года певица объявила о своей второй беременности, раскрыв интересное положение во время выступления на сцене. О своей первой беременности исполнительница рассказала в январе 2022 года, а уже в мае на свет появился RZA Ательстон Майерс. 

Источник фотографий: Соцсети: @badgalriri


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147