22 июля 2020 | Лада Николаева

Стало известно, что нас ждет в готовящемся спецвыпуске «Друзей»

Дэвид Швиммер рассказал о подробностях воссоединения нашей любимой шестерки и назвал дату записи специального эпизода. 

Чего мы только не слышали о мистическом воссоединении «Друзей»! Но на этот раз нам наконец повезло узнать, как на самом деле будет выглядеть продолжение любимого сериала. О подробностях съемок специального эпизода рассказал Дэвид Швиммер (читайте: Росс) в эфире The Tonight Show с Джимми Фэллоном.


Актер поделился, что съемки долгожданного продолжения «Друзей», которые были перенесены из-за пандемии, намечены уже на август. Однако съемочная команда и актеры сериала планируют «подождать еще неделю или две, чтобы убедиться, что это действительно достаточно безопасно». По словам Швиммера, нас ждет встреча знаменитой шестерки без сценария. «Идея состоит в том, что это специальное воссоединение, которое мы хотели бы снять, оно не прописано. В основном это будет веселое интервью, а затем еще несколько неожиданных нарезок», — поделился исполнитель роли Росса. 

Первоначально планировалось, что спецвыпуск сериала «Друзья» с оригинальным актерским составом будет снят в мае. Но из-за пандемии коронавируса запись эпизода была отложена.

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147