26 апреля 2022

Стали известны подробности свадьбы Юэна Макгрегора и Мэри Элизабет Уинстэд

Коллеги по сериалу «Фарго» устроили скромную церемонию под открытым небом

Юэн Макгрегор и  Мэри Элизабет Уинстэд фото № 1
Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд
Британский актер Юэн Макгрегор, звезда фильма «На игле» и франшизы «Звездные войны», и американская актриса Мэри Элизабет Уинстэд 20 апреля объявили о предстоящей свадьбе. Торжество в формате скромной церемонии и обеда для близких прошла в выходные в пригороде Лос-Анджелеса. В Сети до сих пор нет фотографий со скромного мероприятия, однако издание MailOnline связалось с представителями пары, чтобы узнать подробности этого дня. 

Юэн Макгрегор и  Мэри Элизабет Уинстэд фото № 2
Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд
«Это была небольшая свадьба для семьи и близких друзей, а церемония бракосочетания прошла под открытым небом. Они очаровательная пара, мероприятие было трогательным и очень радостным!» — сообщил инсайдер. Также отмечается, что меню для гостей было приготовлено из экопродуктов с местной фермы. Это неслучайно, так как молодожены не любят помпезность и частые выходы в свет, они предпочитают наслаждаться жизнью за городом. Пара часто ходит в походы по каньонам и любит отдыхать на пляже. 

Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн Макгрегор и их общий сын Лори фото № 3
Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн Макгрегор и их общий сын Лори
Напомним, что Юэн и Мэри познакомились в 2016 году на съемках сериала «Фарго». Рабочие отношения плавно перетекли в романтические и разрушили сразу два брака: семилетний союз Уинстэд и ее мужа Райли Стернса и 22-летний Макгрегора с художницей Ив Мавракис, которая родила ему двух девочек, и еще двоих они удочерили. А уже в июне 2021 года у Мэри и Юэна родился сын Лори, после чего влюбленные и приняли решение расписаться.


Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147