19 января 2022

Стали известны детали апрельской свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц

Невеста будет в Valentino, а Ромео и Круз назначены шаферами

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц. Фото: @nicolaannepeltz фото № 1
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц. Фото: @nicolaannepeltz
Исходя из информации, опубликованной британскими таблоидами The Sun и Daily Mail, бракосочетание пары назначено на 9 апреля. 27-летняя невеста планирует сменить в течение дня два наряда от Valentino, несмотря на ранние слухи, что мать Бруклина, Виктория Бекхэм, разрабатывает эскизы платьев для Николы. Знакомые пары утверждают, что невеста со своим стилистом уже слетала в Рим для примерки свадебного платья, при «полной поддержке» будущей свекрови.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц. Фото: @nicolaannepeltz фото № 2
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц. Фото: @nicolaannepeltz
The Sun пишут, что младшие братья Бруклина, 19-летний Ромео и 16-летний Круз, приглашены в качестве шаферов, а брат Николы, Брэд, будет в числе свидетелей со стороны невесты. Отец 22-летнего Бруклина, Дэвид Бекхэм, произнесет речь во время церемонии и, как ожидается, выступит в роли церемониймейстера.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц перед балом Met Gala 2021. Фото: @brooklynbeckham фото № 3
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц перед балом Met Gala 2021. Фото: @brooklynbeckham
Торжество состоится во Флориде, в особняке на 27 спален, принадлежащем отцу невесты, миллиардеру Нельсону Пельтцу. В списке звездных гостей, как предполагается, будут Джиджи Хадид, Николь Ричи и давние друзья Бекхэмов — шеф-повар Гордон Рамзи с супругой Таной. Крестный отец Бруклина, Элтон Джон, возможно, пропустит важное событие, поскольку в тот же день у него запланирован старт гастрольного тура.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц. Фото: @nicolaannepeltz фото № 4
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц. Фото: @nicolaannepeltz
«Никола и Бруклин хотят, чтобы день прошел идеально, и их внимание к деталям просто поражает, — сообщил инсайдер изданию. — Деньги не являются темой для споров, но влюбленные хотят, чтобы этот день стал праздником любви, а не роскоши. Для обеспечения безопасности и предупреждения нежелательных гостей будет нанята охрана, оплаченная каждой из сторон. Социальные сети и телефоны на свадьбе будут запрещены».

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц. Фото: @brooklynbeckham фото № 5
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц. Фото: @brooklynbeckham
Напомним, что Бруклин сделал Николе предложение в июне 2020-го, а перед Рождеством 2021-го заявил в соцсетях, что «уже был бы женат, если бы не пандемия коронавируса».

Стали известны детали апрельской свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц фото № 6
Получив от любимой ответ «да», счастливый жених поделился радостью в Твиттере: «Две недели назад я попросил свою половинку выйти за меня замуж, и она сказала "да". Я самый счастливый человек в мире. Я обещаю, что стану лучшим мужем и однажды — лучшим папой. Я люблю тебя, детка».

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147