15 марта 2023

Сразу 9 весенних образов Ирины Шейк, которые нужно взять на заметку

Модель разместила в социальных сетях кадры с бэкстейджа Недели моды

Ирина Шейк поделилась с фанатами стильными идеями повседневных нарядов. Модель выложила фотографии образов с Недели моды и бэкстейджей с показов. Вдохновиться такой подборкой сможет каждый.

Ирина Шейк фото № 1
Ирина Шейк
Для любителей кожаных курток у блогера нашлось несколько форм и расцветок. Коричневую куртку модель стилизовала с темными джинсами и черной водолазкой, дополнив наряд большими серьгами-кольцами. Кожаные куртки инфлюенсер носит в total black образах с высокими сапогами и сумками в тон.
Ирина Шейк фото № 2
Ирина Шейк
В подборке не обошлось и без длинных черных платьев. Среди них платье в пол с жакетом, платье с разрезами на бэкстейдже показа Versace с теми самыми острыми стрелками в макияже и вязаное платье. Последнее Ирина стилизует с еще одной модной вещью сезона — объемным бомбером, дополняя короткими сапогами и колготками в сетку.
Ирина Шейк фото № 3
Ирина Шейк
Кожаный бомбер с металическим декором блогер носит с короткими черными шортами и джинсовой рубашкой. Под высокие сапоги образ становится немного похож на ковбойский.
Ирина Шейк фото № 4
Ирина Шейк
Все внимание фанатов собрала шуба макси бежевого цвета. Модель лишний раз доказывает, что искусственные шубы из модных трендов никуда не делись и все еще держат свою позицию.
Ирина Шейк фото № 5
Ирина Шейк
Ирина Шейк фото № 6
Ирина Шейк
Ирина Шейк фото № 7
Ирина Шейк
Самым необычным аксессуаром в образах стал мешок Nike, который Ирина использует в качестве сумки. Возможно, пора вспомнить свои школьные годы и добавить это стильное решение в повседневные образы.
Ирина Шейк фото № 8
Ирина Шейк
Ирина Шейк фото № 9
Ирина Шейк

Источник фотографий: Соцсети: @irinashayk


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147