19 октября 2022 | Елизавета Бобошко

Спорт-шик: Хейли Бибер примерила аутфиты для тренировок и не только в новом кампейне FILA

Стилизацией съемки модель занималась сама

Хейли Бибер фото № 1
Хейли Бибер
Хейли Бибер опубликовала в личном аккаунте серию фотоснимков кампейна спортивного бренда FILA, на которых продемонстрировала подтянутый живот в одежде стиля 1990-х. «Это истинное отражение моего личного стиля», — подчеркивает 26-летняя супермодель. На возлюбленной Джастина Бибера были одеты архивные вещи спортивной марки: мешковатая толстовка с V-вырезом и логотипом бренда, белый топ, свитер-жилет, безразмерные брюки с заниженной талией, а также куртка-пуховик.
Хейли Бибер фото № 2
Хейли Бибер
Весь фотосет — это дань уважения Хейли той эпохе, которая определяет ее модный выбор: «Мой стиль постоянно меняется, а модели FILA не подвластны времени и идеально дополняют мой повседневный гардероб». Миссис Бибер также отметила, что очень благодарна за возможность сотрудничества с культовым брендом, интерпретируя коллекцию современно и непринужденно.
Хейли Бибер фото № 3
Хейли Бибер
Хейли Бибер фото № 4
Хейли Бибер
Недавно знаменитость посетила The Academy Museum Gala, на котором случилось поистине историческое событие: заклятые враги Селена Гомес и Хейли позировали перед фотографом в обнимку.

Источник фотографий: Соцсети: @haileybieber


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147