16 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Снова блондинка: Николь Шерзингер обновила цвет волос и ослепила поклонников ярким нарядом

Певица удивляет своей схожестью с Ким Кардашьян из-за цвета волос

Николь Шерзингер фото № 1
Николь Шерзингер
44-летняя Николь продемонстрировала новое окрашивание платиновой блондинки, поделившись серией снимков в своем личном аккаунте. Шерзингер выглядела потрясающе, надев украшенное блестками платье с объемными подплечниками и разрезом до бедер.

Николь Шерзингер фото № 2
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер фото № 3
Николь Шерзингер
Николь участвует в девятом сезоне шоу Fox The Masked Singer, где она присоединилась в качестве жюри. Поделившись со своими поклонниками в социальных сетях множеством снимков со съемочной площадки, Николь выглядела безупречно в своем экстравагантном платье. Оно было украшено камнями и имело красочный узор, переходящий в длинные рукава. Подтянутая фигура Николь была подчеркнута благодаря нестандартному вырезу платья.

Николь Шерзингер фото № 4
Николь Шерзингер
Несмотря на такую резкую смену имиджа, Николь уже демонстрировала себя в образе блондинки. Тогда еt неоднократно сравнивали с Ким Кардашьян, которая также в один момент перекрасилась в блонд. Однако поклонники начали подозревать, что певица не стала бы подвергать свои волосы таким частым сменам оттенков, поэтому, скорее всего, Николь использует парик для безопасного и быстрого перевоплощения. Подтверждением этого может стать также резкая смена длины волос: на фото с каштановым оттенком у Николь достаточно длинные волосы, а на фото с новым цветом — намного короче. 

Тем не менее, Шерзингер продолжают сравнивать с Кимберли и даже некоторые фанаты пишут в комментариях звезды: «Николь Кардашьян, ты ли это?». 

Источник фотографий: Соцсети: @nicolescherzinger


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147