24 ноября 2022 | Елизавета Бобошко

Слухи не подтвердились: Джонни Депп отказался от роли капитана Джека Воробья

Еще в 2018 году Disney исключила его из франшизы

Вчера многие СМИ говорили о возвращении актера в культовый проект о пиратах, однако сегодня источник DailyMail опровергли эту информацию. 59-летний Джонни Депп не планирует возвращаться к роли капитана Джека Воробья. Последний фильм франшизы с участием Деппа вышел в 2017 году под названием «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», после чего продюсеры решили, что хотят привнести «новую энергию» в популярную серию фильмов.
Кадр из фильма «Пираты Карибского моря» фото № 1
Кадр из фильма «Пираты Карибского моря»
Сейчас, как сообщает издание The Sun, восьмая часть картины находится в разработке и подготовки под названием «День на море» (A Day At the Sea). Некоторые источники утверждают, что Джонни даже будет участвовать в съемках в феврале следующего года на секретных местах в Великобритании, однако сам актер недавно заявлял, что не будет играть роль капитана даже за гонорар в 300 млн долларов.
Кадр из фильма «Пираты Карибского моря» фото № 2
Кадр из фильма «Пираты Карибского моря»
Между тем, инсайдер утверждает: «Все находится на ранних стадиях, и пока нет режиссера для проекта. Среди новых идей, призванных вдохнуть новую жизнь во франшизу, — женская часть с Марго Робби в главной роли». По информации The Hollywood Reporter, на данный момент отец двоих детей будет снимать фильм «Модильяни», биографию итальянского художника и скульптора Амедео Модильяни.
Кадр из фильма «Пираты Карибского моря» фото № 3
Кадр из фильма «Пираты Карибского моря»

Источник фотографий: Кадры из фильмов


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147