24 июля 2019 | Лена Евсеева

Как прошел скромный день рождения Селены Гомес

Селена отметила свой 27-й день рождения снова довольно тихо. Не было ни большой вечеринки, ни огромного количества гостей и буйного веселья.

Многие ожидали, что девушка останется в Техасе после того, как она стала подружкой невесты на свадьбе своей кузины, но певица пролетела полмира и провела праздник в Италии. Она была случайно замечена фанатами и фотографами в Риме. С ней было несколько друзей, ее бабушка Дебби Джин Гибсон и продюсер Андреа Иерволино. Певица отдала предпочтение не традиционному торту со свечами, а десерту тирамису и мороженому.

Прошлым летом Селена вместе с Андреа уже летали в Италию, чтобы провести время с коллегой Гомес по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плэйс» Дэвидом Генри, что послужило основанием для слухов о романе. Но все же эти двое — всего лишь друзья: согласно проверенным источникам, звезда остается свободной. 

В Instagram не опубликовано ни одно фото, в отличие от 25-го дня рождения, изобилующего фотоотчетами. Гомес не первый раз отмечает праздник так спокойно. 26-летие было отпраздновано на частной яхте, после певица с близкими друзьями отправилась на концерт Imagine Dragons.

Как прошел скромный день рождения Селены Гомес фото № 1
Как прошел скромный день рождения Селены Гомес фото № 2

Источник фотографий: Getty Images, Agostino Fabio


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147