17 марта 2020 | Ирина Лимонова

Сидим дома: какие онлайн-кинотеатры дарят бесплатные фильмы на время коронавируса

Из-за угрозы распространения вируса и карантинных мер по отношению к вернувшимся из опасных регионов медики настоятельно рекомендуют гражданам оставаться дома. 

Чтобы в изоляции не было слишком скучно, российские онлайн-кинотеатры предлагают смотреть хорошие фильмы. Благодаря специальным акциям сделать это можно абсолютно бесплатно на следующих платформах.

Сидим дома: какие онлайн-кинотеатры дарят бесплатные фильмы на время коронавируса фото № 1

«Кинопоиск» 

Онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» дарит подписку до конца апреля всем, у кого нет действующей подписки. По промокоду POKAVSEDOMA доступны более 7 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов. Также промокод открывает доступ к возможностям «Яндекс.Плюса» — подписке на «Яндекс.Музыку», скидкам на «Яндекс.Такси» и другим преимуществам.

Сидим дома: какие онлайн-кинотеатры дарят бесплатные фильмы на время коронавируса фото № 2

More.tv

С сегодняшнего дня и на целый месяц весь контент онлайн-сервиса станет доступным для просмотра бесплатно. Это относится и к премиальному контенту, ранее доступному только по платной подписке. Зрители смогут увидеть премьеры сериалов и фильмов, прямой эфир платных телеканалов и спортивный раздел. Пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте more.tv и ввести в своем личном кабинете промокод SIDIMDOMA.

Premier

Этот онлайн-сервис поступил еще проще, открыв бесплатный доступ к кинотеатру всей русскоязычной аудитории по всему миру с 15 марта.

Okko

Эта платформа предоставляет бесплатную подписку на 14 дней только тем, кто официально находится на карантине, — тем, кто вернулся из стран, которых коснулась эпидемия. Чтобы получить подписку «Оптимум», следует воспользоваться чат-ботом Okkobro в Telegram или написать слово Okkobro в личные сообщения официальной группы онлайн-кинотеатра в социальной сети «ВКонтакте».

Сидим дома: какие онлайн-кинотеатры дарят бесплатные фильмы на время коронавируса фото № 3

ivi

Здесь можно целый месяц смотреть фильмы почти бесплатно: за 1 рубль. Активировать подписку можно в период с 16 марта до 15 апреля.

Сидим дома: какие онлайн-кинотеатры дарят бесплатные фильмы на время коронавируса фото № 4

Tvzavr

Онлайн-кинотеатр tvzavr тоже поддерживает флешмоб #останьсядома в борьбе с коронавирусом. Для того чтобы самоизоляция проходила интереснее, киноэксперты онлайн-кинотеатра tvzavr подготовили подарок на три месяца. Чтобы получить три месяца подписки, достаточно прислать на мейл zhigalova.e@tvzavr.ru номер больничного листа и кем выдан.

Не только кино:

Бесплатный доступ для всех пользователей открыл и образовательный проект «Радио Arzamas». До 15 апреля можно будет оформить бесплатную подписку по промокоду «КАРАНТИН». 

Также заняться самообразованием бесплатно можно будет в лектории «Синхронизация». Здесь слушатели смогут присоединиться к онлайн-курсам «История искусства в 10 шедеврах» и «История кино в 10 фильмах». Чтобы начать проходить их, потребуется просто ввести свои фамилию, имя и почту на странице курса. 

В компании Storytel принято решение подарить 30 дней бесплатного доступа для новых пользователей, которые зарегистрируются по ссылке. В библиотеке собрана большая коллекция детских аудиокниг, чтобы занять детей, полезный нон-фикшн для саморазвития и самообразования, захватывающие романы, чтобы отвлечься, стендапы, чтобы повеселиться и медитации, чтобы успокоиться. 


Полный список проектов, которые не дадут вам заскучать дома, читайте в нашем материале Карантин: бесплатные доступы в онлайн-кинотеатры подписка на аудиокниги и другие сервисы (материал обновляется) [24916]

Источник фотографий: Unsplash, Pexels

Подборка: Коронавирус в Москве


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147