8 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Пижамный день: Шэрон Стоун снялась в клипе Рита Оры музыкального трека You Only Love Me

Актриса предстала в розовом костюме с леопардовым принтом

32-летняя исполнительница выложила несколько фото и видео со съемок клипа, в котором приняла участие 64-летняя актриса. «Настоящая икона Шэрон Стоун, спасибо, что участвовала в моем клипе You Only Love Me вместе со мной. Ты спасла день с доставкой моего платья!», — подписала публикацию Рита.

Рита Ора и Шэрон Стоун фото № 1
Рита Ора и Шэрон Стоун
На фото Рита и Шэрон вместе позируют для фото: Ора блистала в белом полупрозрачном нижнем белье с подвязками на бедрах, а Стоун примерила розовую атласную пижаму с черным леопардовым принтом. Как оказалось, Стоун спасла один из съемочных дней, ведь она смогла доставить подходящий наряд для музыкального клипа. Вместе с фотографией Рита поделилась коротким отрывком из видео, на котором можно увидеть, как актриса появилась в клипе с певицей.

Образ Риты стала обсуждаем в социальных сетях, так как совсем недавно исполнительница подтвердила свой брак с новозеландским актером Тайкой Вайтити. Многие поклонники подумали, что свадебный образ из клипа повторял праздничный наряд с оригинальной свадьбы Оры и Вайтити. Однако в прошлом месяце певица опровергла данные слухи. 

Источник фотографий: Соцсети: @ritaora


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147