22 октября 2020 | Лада Николаева

Семья Ким Кардашьян устроила для нее вечеринку-сюрприз ко дню рождения

В лучших американских традициях. 

Вчера главная звезда реалити «Семейство Кардашьян» отметила юбилей: Ким исполнилось 40 лет. Из-за пандемии знаменитость решила не устраивать шумное торжество, однако семья Кардашьян не оставила ее без праздника.



Сестры Ким и ее муж Канье Уэст устроили вечеринку-сюрприз: они привезли именинницу в особняк (сама Ким при этом думала, что едет на очередную фотосессию), который украсили экранами, на которых транслировалось видео с 10-го дня рождения будущей знаменитости, снятое ее отцом, а также разучили танец, который исполняли 30 лет назад в тот же день. 

«Семья и некоторые друзья решили повторить танец, который мы всей семьей когда-то танцевали на 10-летие Ким», — рассказала Хлои. «Мне кажется, нам очень повезло, что папа задокументировал на видео многие моменты из нашего детства. Если бы не эти ролики, я бы никогда не вспомнила этот танец», — добавила Кортни Кардашьян. 



«Когда я услышала голос отца, поздравляющего меня с днем рождения, у меня внутри что-то переключилось. Мои мама и папа в нашем детстве снимали все на видео, поэтому у меня остались четкие воспоминания о каждом дне рождения. В свое 40-летие мне было очень приятно увидеть, как эти воспоминания снова будто ожили», — поделилась Ким. 

Полное видео с празднования дня рождения Ким Кардашьян вскоре появится в очередном эпизоде финального сезона «Семейства Кардашьян». Его анонс уже можно найти в Сети. 

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147