23 января 2023 | Елизавета Бобошко

Семейная идиллия: Приянка Чопра и Ник Джонас поделились атмосферными снимками с дочкой

Поклонники в восторге от новых фото с отдыха звездной пары

40-летняя молодая мама и актриса выложила в свой аккаунт серию фотографий с отпуска, на которых она вместе с мужем Ником Джонасом и дочерью позируют около побережья. В это воскресенье Приянка и Ник наслаждались морским бризом на набережной в Малибу, Калифорния. На снимках видно, что погода резко менялась, поэтому на каких-то фотографиях пара и малышка Малти были одеты в куртки, а на других — в легкие летние вещи.

Приянка Чопра и Ник Джонас с дочкой фото № 1
Приянка Чопра и Ник Джонас с дочкой
«Воскресенье», — подписала снимки актриса и добавила несколько эмодзи в виде влюбленного смайлика и белого сердца. Семья провела некоторое время на пляже под солнцем и в ресторане с живописным видом. Похоже, что полностью показывать Малти Чопра пока не хочет, поэтому на фотографиях лицо дочери талантливых родителей скрыто смайликом с сердечком.
Приянка Чопра с дочкой фото № 2
Приянка Чопра с дочкой
На третьем снимке вся семья стоят на пляже возле уходящей волны: Приянка аккуратно держит на руках Малти, а Ник нежно играет с дочкой. Несмотря на то, что пара уже давно публикует семейные снимки с общим ребенком, они всячески стараются скрыть лицо дочери. Многие фанаты знаменитости задали ей вопрос об этом под новой публикацией. Некоторые из комментариев были достаточны негативными и грубыми, так как призывали вовсе не выставлять фотографии дочери, если родители не готовы показывать ее лицо. Однако нашлись и те, кто поддержал актрису и ее решение: «Она мама, и это ее желание... Дело не в славе, а в заботе матери о своем ребенке», — ответил один из пользователей социальной сети.
Приянка Чопра и Ник Джонас с дочкой фото № 3
Приянка Чопра и Ник Джонас с дочкой
Напомним, дочь Малти появилась на свет 21 января 2022 года в результате суррогатного материнства. Совсем недавно дочери актрисы Приянки Чопры и певца Ника Джонаса исполнился один год.

Источник фотографий: Соцсети: @priyankachopra


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147