30 октября 2020

Сегодня La Prairie устраивает прелонч своей обновленной коллекции средств ухода с платиной

И это на неделю раньше, чем во всей Европе!

Сегодня La Prairie устраивает прелонч своей обновленной коллекции средств ухода с платиной фото № 1

Только один день 30 октября в нескольких московских магазинах, среди которых ЦУМ, ГУМ, «Времена года», Петровский пассаж и Смоленский пассаж, «Весна», и в питерском ДЛТ пройдет эксклюзивная премьера обновленной омолаживающей коллекции Platinum Rare Haute Rejuvenation, в которую вошли четыре средства: два эликсира (для лица и кожи вокруг глаз) и два крема (тоже для лица и кожи вокруг глаз). 

В чем суть обновления: ученые La Prairie соединили эксклюзивный клеточный комплекс с новым уникальным мультипептидом платины, который представляет собой насыщенный комплекс из трех разных пептидов, прикрепленных к сферическим частицам платины и предназначенных для активации процесса омоложения, а также для укрепления защитных барьеров кожи и ее увлажненности. Если говорить проще, то эти новинки умеют останавливать время, разглаживать морщины, повышать упругость и эластичность кожи, улучшать ее текстуру и тон. Остались прежними разве что невероятно приятные текстуры этих средств и утонченный аромат, который они оставляют на коже.

Изменился и дизайн аметистовых флаконов Platinum Rare: теперь дозаторы и пипетки тоже окрашены в платиновый цвет. Плюс упаковки всех средств этой коллекции тоже «переоделись» в платиновые наряды. 

Источник фотографий: Архив пресс-службы La Prairie


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147