19 января 2022

Счастливая мачеха: посмотрите, как трогательно Рене Зеллвегер заботится о двухлетнем сыне своего бойфренда

Голливудская актриса рада возможности проявить материнские чувства

Рене Зеллвегер и Хадсон, сын ее бойфренда Анта Энстида фото № 1
Рене Зеллвегер и Хадсон, сын ее бойфренда Анта Энстида
Если бы Рене Зеллвегер проходила прослушивание на роль идеальной мачехи, она бы точно получила роль после насыщенного дня наедине с двухлетним Хадсоном, сыном своего бойфренда Анта Энстида.

Рене Зеллвегер и Хадсон, сын ее бойфренда Анта Энстида фото № 2
Рене Зеллвегер и Хадсон, сын ее бойфренда Анта Энстида
52-летняя обладательница премии «Оскар» нянчилась с малышом несколько часов подряд, используя весь доступный арсенал: самокат, качели, песочницу, и не забыла накормить Хадсона ланчем в том же парке. Стоит отметить, что эти двое прекрасно ладили. У Рене нет собственных детей, но, очевидно, она сполна наделена природным материнским инстинктом.

Рене Зеллвегер и Хадсон, сын ее бойфренда Анта Энстида фото № 3
Рене Зеллвегер и Хадсон, сын ее бойфренда Анта Энстида
Рене, известная своим пристрастием к спорту, выглядела просто великолепно, несмотря на скромность ее прогулочного наряда. Подтянутая фигура звезды комедии «Бриджит Джонс» и мюзикла «Чикаго» не ускользнула от внимания фотографов.

Рене Зеллвегер и Хадсон, сын ее бойфренда Анта Энстида фото № 4
Рене Зеллвегер и Хадсон, сын ее бойфренда Анта Энстида
42-летний ведущий популярной в Великобритании ТВ-программы Wheeler Dealers Ант Энстид делит опеку над Хадсоном с бывшей женой Кристиной Хаак, звездой успешного реалити-шоу «Игра вслепую» (Flip or Flop), с которой развелся в прошлом году. Рене и Ант начали встречаться в июне 2021-го, познакомившись на съемках шоу для канала Discovery под названием Celebrity IOU: Joyride.

Рене Зеллвегер фото № 5
Рене Зеллвегер
В минувшем ноябре Зеллвегер сняла в калифорнийском прибрежном районе Лагуна-Бич особняк с пятью спальнями за 30 000 долларов в месяц, расположенный через дорогу от дома Анта, который, как он объявил, подлежит масштабной реконструкции. Пара планирует жить в арендованном доме до окончания ремонта. По словам знакомых, отношения Рене и Анта развиваются в очень позитивном направлении.
Рене Зеллвегер и ее бойфренд Ант Энстид. Фото: @ant_anstead фото № 6
Рене Зеллвегер и ее бойфренд Ант Энстид. Фото: @ant_anstead

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147