29 июля 2020 | U Magazine

СБПЧ, Пасош и Kate NV выпускают музыкальный фильм

31 июля –– дата премьеры.

Онлайн-премьера запланирована на 31 июля в 20:00 и пройдет она необычным образом –– во встрече в Facebook и на сайте jhotelfilm.com. 

СБПЧ, Пасош и Kate NV выпускают музыкальный фильм фото № 1

Шумные вечеринки Jameson, горячо любимые в Москве, Петербурге и других городах России, не состоялись этой весной и летом, но чтобы не потерять друг друга из виду, Jameson придумал нетривиальный формат для общения. Бренд собрал под одной крышей узкий круг друзей и единомышленников, которые были безумно рады встрече и вместе создали неожиданный творческий проект –– короткометражный мюзикл «J Hotel: Музыкальные номера», наполненный той особой атмосферой, которой всегда отличались вечеринки. В фильме-концерте живые выступления нескольких артистов объединены в единую сюжетную линию.

СБПЧ, Пасош и Kate NV выпускают музыкальный фильм фото № 2

Действие сюжета происходит в уютном отеле под вывеской J, а его главный герой — портье — попадает в фантазийные музыкальные миры, перемещаясь из номера в номер. В картине приняли участие три популярных российский коллектива: «Самое Большое Простое Число», «Пасош» и Kate NV, которой подыграли Дима Мидборн на бас-гитаре, Виктор Глазунов на перкуссии и Андрей Бессонов на кларнете. Они представили свои новые песни.

1 / 5
 

Роль портье сыграл актер «Гоголь-центра» Игорь Бычков, также в кадре засветились блогер София Мунтян и представитель яхтинг-сообщества «Сила ветра» Саша Сколков, а еще мини-версия африканского хора. 

Читайте также: U magazine/?lang=ru">эксклюзивное интервью с Kate NV о моде, музыке и том, что их связывает.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147