24 августа 2022

Сара Джессика Паркер не стесняется седых волос и выглядит как пожилая отпускница, гуляя с детьми в курортном Хэмптоне

Звезда «Секса в большом городе» на отдыхе предпочитает предельно простые образы

Сара Джессика Паркер с дочерью Мэрион фото № 1
Сара Джессика Паркер с дочерью Мэрион
Репортеры сфотографировали 57-летнюю актрису во время каникул, которые звезда традиционно проводит в престижном курортном местечке Хэмптоне недалеко от Нью-Йорка, где живет с семьей. Сара Джессика дважды попала в объектив, прогуливаясь с сыном Джеймсом и возвращаясь с шопинга с дочерью Мэрион.

Сара Джессика Паркер с сыном Джеймсом фото № 2
Сара Джессика Паркер с сыном Джеймсом
У 13-летней Мэрион есть сестра-близнец Табита, которая, по-видимому, предпочла остаться дома. Мама и дочь выбрали для прогулки максимально расслабленные аутфиты, соответствующие отпускной повестке. Сара Джесика Паркер облачилась в футболку с рукавами и просторным V-вырезом, белые треники и пляжные шлепанцы, а Мэрион предпочла белую футболку и спортивные шорты.

Несколькими днями раньше папарацци засняли актрису с 19-летним сыном Джеймсом и тогда Паркер выглядела чуть гламурнее, надев летнюю юбку с принтом, блузку в полоску и босоножки на платформе, не забыв о солнцезащитных очках и любимой сумке-crossbody. Волосы актриса на каникулах предпочитает забирать в высокий пучок, нимало не смущаясь отросших седых корней.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147