10 декабря 2018

Сандра Буллок рассказала о воспитании приемных детей

Актриса призналась, что ей тяжело вести откровенные беседы с малышами

Сандра Буллок, как известно, воспитывает двух приемных детей. Луису уже восемь, Лейле — шесть, оба афроамериканцы, и, по словам актрисы, ей приходится обсуждать с детьми различия в цвете кожи. «Это делают миллионы других родитедей в таких ситуациях, но это страшные разговоры для меня», — призналась Буллок в интервью The Daily Mail. Она также добавила, что ведет себя с детьми слишком мягко.

Сандра Буллок с сыном фото № 1
Сандра Буллок с сыном

Ранее, в эфире US Today Show, Сандра заплакала, когда ведущая поинтересовалась, как актрисе удается находить баланс между работой и воспитанием дочери и сына. «Мне просто необходимо быть рядом с ними каждую секунду. Очень тяжело расставаться, поэтому я не так часто это делаю. Дети — мой приоритет, вот так», — сказала Буллок. 

Сандра Буллок рассказала о воспитании приемных детей фото № 2

В другом интервью — для U magazine — Сандра заявила, что очень признательна бойфренду Брайану Рэндаллу за поддержку, в том числе в воспитании детей. «Для них Брайан — номер один, а я что-то типа второго номера. Я все понимаю, вижу, что с ним детям веселее, чем со мной», — сказала актриса.

Читайте также: 7 знаменитых пар с большой разницей в возрасте

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147