16 августа 2018

Рози Хантингтон-Уайтли впервые рассказала о сыне

«Это настоящее испытание — быть матерью»

В июне прошлого года у Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма родился сын Джек. За первый год материнства Рози почти не делилась с поклонниками фото с малышом и не сообщала подробности личной жизни. В недавнем интервью ET Хантингтон-Уайтли впервые рассказала о сыне.

«Лучшее, что есть в материнстве, — это любовь, которую ты получаешь. Это просто невероятно, меня переполняют эмоции. В конце концов семья — это самое важное, —говорит модель. — Но, конечно, быть молодой мамой — это настоящее испытание. У меня совсем нет времени. Поэтому как только у меня выпадают свободные пять минут, я стараюсь привести себя в порядок».

Недавно Рози сопровождала своего жениха Джейсона Стэтхэма на премьере фильма «Мег: Монстр глубины». Перед выходом на красную дорожку модель и актер сделали серию трогательных черно-белых снимков с сыном, которые сразу же стали хитом инстаграма. В интервью Рози поделилась историей создания этих снимков. 

«Джек просил взять его с собой. И это очень милый семейный момент. Мы с Джейсоном всегда фотографируемся перед выходом в свет. На этот раз к нам выбежал сын. Он был в подгузнике, так что снимки немного не доделаны, но это придало моменту трогательности», — поделилась модель.


Главный совет, который Рози дала молодым мамам, — всегда оставаться спокойной. «Это самое главное. И это то, чему я и пытаюсь научиться». 

Читайте также: «Знаменитости, которые в ближайшее время станут мамами»

Источник фотографий: Getty Images, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147