11 февраля 2022

Роскошные Энн Хэтэуэй, Блейк Лайвли и другие звезды на премьере мюзикла с участием Хью Джекмана

Знаменитое шоу «Музыкант» вернулось на бродвейские подмостки

Хью Джекман и Саттон Фостер фото № 1
Хью Джекман и Саттон Фостер
10 февраля вечером вокруг театра Winter Garden на нью-йоркском Бродвее было многолюдно. На вечер была назначена долгожданная премьера классического музыкального спектакля «Музыкант» (The Music Man), и по этому поводу в холле Winter Garden была устроена красная ковровая дорожка.
Энн Хэтэуэй фото № 2
Энн Хэтэуэй
Среди звезд, вышедших на фотоколл, были отмечены исполнитель главной роли Хью Джекман с женой Деборрой-Ли Фернесс, Энн Хэтэуэй с супругом Адамом Шульманом, Блейк Лайвли с мужем Райаном Рейнольдсом, звезда сериала «И просто так» Синтия Никсон, дизайнеры Донна Каран, Диана фон Фюрстенберг и другие знаменитости.
Энн Хэтэуэй фото № 3
Энн Хэтэуэй
39-летняя Энн Хэтэуэй выглядела потрясающе, прибыв на мероприятие в элегантном черно-белом пальто, широких черных брюках Valentino и топе с открытыми плечами. Шикарный аутфит Хэтэуэй был перетянут на талии черным кожаным поясом, подчеркивающим длинные ноги актрисы. Слегка подколов волосы, она позволила своим каштановым локонам свободно рассыпаться по плечам, дополнив модный образ босоножками на шпильках, фиолетовой дизайнерской сумочкой на золотой цепочке и парой бриллиантовых сережек. На премьере к Энн присоединился муж Адам Шульман в классическом черном костюме и при галстуке.
Блейк Лайвли фото № 4
Блейк Лайвли
34-летняя Блейк Лайвли вышла на дорожку в брючном костюме, выгодно подчеркивающем ее идеальную фигуру. Звезда сериала «Сплетница» сделала ставку на яркий фиолетовый цвет и откровенное декольте, дополнив аутфит парой сверкающих туфель в тон, крупными серьгами в стиле бохо и множеством сверкающих колец.
Адам Шульман и Энн Хэтэуэй фото № 5
Адам Шульман и Энн Хэтэуэй
Работа над возрождением мюзикла «Музыкант» началась в конце декабря прошлого года, но была прервана из-за заболевшего ковидом исполнителя главной роли Хью Джекмана. Как только он вернулся в строй, репетиции возобновились. Его партнершей в спектакле выступает талантливая актриса Саттон Фостер, позировавшая вместе с ним на фотоколле.
Энн Хэтэуэй фото № 6
Энн Хэтэуэй
Деборра-Ли Фернесс и Блейк Лайвли фото № 7
Деборра-Ли Фернесс и Блейк Лайвли
Райан Рейнольдс фото № 8
Райан Рейнольдс
Синтия Никсон фото № 9
Синтия Никсон
Лэнс Лепер и Майкл Корс фото № 10
Лэнс Лепер и Майкл Корс
Донна Каран фото № 11
Донна Каран
Барри Диллер и Диана фон Фюрстенберг фото № 12
Барри Диллер и Диана фон Фюрстенберг

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147