23 марта 2022 | Дарья Чучелина

Романтика: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон ненадолго слетали в Нью-Йорк

Пару заметили на выходе из частного самолета

Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном, фото: @kimandpeteupdates фото № 1
Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном, фото: @kimandpeteupdates
Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном, фото: @kimandpeteupdates фото № 2
Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном, фото: @kimandpeteupdates
41-летняя Ким Кардашьян и 28-летний Пит Дэвидсон прибыли в аэропорт Лос-Анджелеса после короткого визита в Нью-Йорк. Пара сошла с борта частного самолета в повседневной, но, как всегда, стильной одежде: Пит — в сером худи и безрукавке, Ким надела черный пуховый оверсайз-жилет поверх ультрамодного свитера с молнией на вороте, а волосы собрала в хвост.

Кажется, Ким летает куда-то почти каждый день. Совсем недавно папарацци застали пару за страстным поцелуем в аэропорту Ван-Найс. Пит встретил возлюбленную после презентации новой коллекции купальников фотомодели — SKIMS SWIM, которая прошла в Майами.

Все фанаты уже знают, как парочка любит целоваться в машине. Несмотря на то, что звезды начали встречаться еще осенью 2021 года, они не спешат открыто демонстрировать свои чувства. Однако влюбленные стали более открыто обсуждать свои отношения. Недавно на шоу Эллен Дедженерес Ким призналась, что у Пита есть несколько татуировок, посвященных ей. 

Несмотря на то, что Пит увековечил на своем теле чувства к Ким, она не собирается отвечать ему тем же. У Ким Кардашьян на теле нет ни одной татуировки, и, кажется, вряд ли они скоро появятся! 

Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном, фото: @kimandpeteupdates фото № 3
Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном, фото: @kimandpeteupdates
Напомним, первые слухи о романе Дэвидсона и Кардашьян появились в ноябре прошлого года. Пока роман набирал обороты, Ким успела получить официальный развод с бывшим супругом — Канье Уэстом.  


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147