3 декабря 2021

Робби Уильямс сыграет главную роль в фильме о себе самом

Петь надо так, чтобы о тебе сняли байопик при жизни

Робби Уильямс фото № 1
Робби Уильямс
Съемки фильма о британском музыканте начнутся в австралийском Мельбурне в первой половине 2022 года. Картина получила название «Лучший человек» (Better Man), а режиссером назначен Майкл Грэйси, выпустивший в 2017-м биографический мюзикл «Величайший шоумен» (The Greatest Showman) с Хью Джекманом.

«Снять прекрасную, неповторимую историю Робби в моем родном городе — это сбывшаяся мечта», — комментирует новость Грэйси. «Я очень взволнован предстоящими съемками в Австралии и работой с моим другом Майклом Грэйси», — вторит ему Уильямс.

Робби Уильямс с женой Айдой Филд фото № 2
Робби Уильямс с женой Айдой Филд
По словам режиссера, «Лучший человек» запланирован как интроспективный взгляд на события и переживания, сформировавшие Уильямса, как на сцене, так и за ее пределами. Робби появится на экране в образе самого себя, и, конечно, в фильме прозвучат его песни.

Робби Уильямс — один из самых известных певцов Великобритании и самых успешных исполнителей всех времен. Первая слава пришла к нему, когда он в образе дерзкого пацана выступал в бойз-бэнде Take That. Покинув группу, Робби добился больших успехов в сольной карьере и даже попал в Книгу рекордов Гиннесса за продажу 1,6 миллиона билетов на весь тур за один день.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147